UOF701E-4POE Медиаконвертер + 8х коммутатор

 

В наличии

Код товара: UOF701E-4POE

0  лей Розничная цена

  • Доставка
  • Самовывоз

по Кишиневу — 50 лей от 2500 лей — бесплатно

по Молдове — 150 лей от 2500 лей — бесплатно

Из пункта самовывоза Кишинёв, ул. Мирон Костин,7 — бесплатно

12 мес.Гарантия

14 днейОбмен / возврат товара

  • Описание
8 портовый коммутатор с POE + оптический конвертер. UOF701E-4PoE обеспечивает подключение к 8 Ethernet портам (4 из которых поддерживают функцию PoE) и сквозной оптический порт. Порты 1-4 совместимы со стандартными IEEE802.3af PoE, могут обеспечить 15,4 Вт до 100м. Порт 5-8 стандартные Ethernet порты. UOF701E-4PoE обеспечивает преобразование передачи данных между медью и оптикой

– DC48V-52V;
– Кабеля – Cat5/5e/6 стандартный сетевой кабель и single mode fiber;
– Расстояние передачи: 0-20/50/120km. (По оптическому порту) и 0-100м (Ethernet порт);
– Поддержка IEEE802.3af, IEEE 802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX.

Спецификация
Питание Напряжение DC48V ~ 52V
Мощность 60W (макс.)
Оптический порт Порт SC порт
Категория Single Mode
Длина волны 1310 1550
Дальность передачи (км) 0 ~ 20 0 ~ 50 0 ~ 120
Скорость передачи данных 12 ~ 15 дБм -12 ~ 5dBm -12 ~ 0 дБм
Чувствительность приемника -36dBm -36dBm -35dBm
Сетевой порт Сетевой порт 1 ~ 8 порт: 10Base-T Порт
1 ~ 4 Порт: порт PoE
Uplink: 10/100Base-FX порт
Дальность передачи 1 ~ 8 портов: 100м
Среда Cat5/5e/6
PoE IEEE802.3af
Питание PoE End-Span (1/2 +, 3/6-)
Мощность PoE ? 15,4 Вт (Порт)
Коммутатор Сетевой стандарт IEEE802.3af, IEEE 802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX
Пропускная способность 1.6Gbps (макс.)
Задержки в сети
Кэш 96K
MAC Address List 1024
Светодиодные индикаторы Индикатор питания 1шт (зеленый)
Светодиод ACT 8шт (желтый)
Светодиод LINK 8шт (зеленый)
PoE 8шт (зеленый)
Защита Защита от всплесков напряжения 1 кВ IEC61000-4-5
ESD 1а Контактный уровень разряда 3
1b воздушный разряд 3-го уровня
IEC61000-4-2
Окружающая среда Рабочая температура 0 ? ~ 55 ?
Температура хранения -20 ? ~ 70 ?
Влажность 0 ~ 95%
Внешний вид Размер 215мм ? 106мм ? 29мм
Материал Железо
Цвет Черный
Вес 620 г

Please, enter a valid value